X-Line Bohrer‑ und Schrauberbit-Set, 33-teilig
X-Line Bohrer- und Schrauber-Set, 33-teilig
-
Heimwerken mit Bosch Qualität: Bohren und Schrauben leicht gemacht.
Beschreibung
33-teiliges X-Line-Set. 33-teiliges X-Line-Set
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140379489 |
| Artikelnummer | 2607019325 |
| Produkttext | 33-teiliges X-Line-Set |
| Verpackung | Kunststoffkoffer mit Fenster und bedrucktem Karton |
| Abmessung l | 172 mm |
| Abmessung b | 172 mm |
| Abmessung h | 44 mm |
| Abmessung (lxbxh) | 172 x 172 x 44 mm |
| Gewicht | 0,5 kg |
| Herkunft | China |
| Neuerscheinung | nein |
Lieferumfang
- 7 HSS-R-Metallbohrer, Ø 2-5 mm 5 Steinbohrer, Ø 4-8 mm 6 Holzbohrer, Ø 3–8 mm 10 Schrauberbits L = 25 mm PH 1/2/3 PZ 1/2 S 4/6/7 T 20/25 3 Steckschlüssel für Sechskantschrauben, Ø 7/8/10 mm 1 Universalhalter, magnetisch 1 Senker