X-Line Bohrer‑ und Schrauberbit-Set, TiN-beschichtet, 70‑tlg.
X-Line TiN-beschichtetes Set, 70-tlg.
-
Heimwerken mit Bosch Qualität: Bohren und Schrauben leicht gemacht.
Beschreibung
X-Line TiN-beschichtetes Set, 70‑tlg. X-Line TiN-beschichtetes Set, 70‑tlg.
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140379526 |
| Artikelnummer | 2607019329 |
| Produkttext | X-Line TiN-beschichtetes Set, 70‑tlg. |
| Verpackung | Kunststoffkoffer mit Fenster und bedrucktem Karton |
| Abmessung l | 236 mm |
| Abmessung b | 259 mm |
| Abmessung h | 64 mm |
| Abmessung (lxbxh) | 236 x 259 x 64 mm |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Herkunft | China |
| Neuerscheinung | nein |
Lieferumfang
- 11 HSS-TiN Metallbohrer, Ø 1,5–6,5 mm 6 Steinbohrer, Ø 4–10 mm 5 Holzbohrer, Ø 4–10 mm 3 Flachfräsbohrer, TiN-beschichtet, Ø 16/22/32 mm 24 Schrauberbits, L = 25 mm PH 0/1/1/2/2/3 PZ 0/1/1/2/2/3 S 4/6/7 HEX 3/4/5/6 T 10/15/20/25/40 10 Schrauberbits, L = 50 mm PH 1/2/3 PZ 1/2/3 S 4/6 T 20/25 7 Steckschlüssel, Ø 4/5/6/7/8/9/10 mm 1 Adapter für Steckschlüssel