X-Line Bohrer‑ und Schrauberbit-Set, TiN-beschichtet, 103‑tlg.
X-Line TiN-beschichtetes Set, 103-tlg.
-
Heimwerken mit Bosch Qualität: Bohren und Schrauben leicht gemacht.
Beschreibung
X-Line TiN-beschichtetes Set, 103‑tlg. X-Line TiN-beschichtetes Set, 103‑tlg.
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140379540 |
| Artikelnummer | 2607019331 |
| Produkttext | X-Line TiN-beschichtetes Set, 103‑tlg. |
| Verpackung | Kunststoffkoffer mit Fenster und bedrucktem Karton |
| Abmessung l | 340 mm |
| Abmessung b | 369 mm |
| Abmessung h | 70 mm |
| Abmessung (lxbxh) | 340 x 369 x 70 mm |
| Gewicht | 3,48 kg |
| Herkunft | China |
| Neuerscheinung | nein |
Lieferumfang
- 18 HSS-TiN Metallbohrer, Ø 1–10 mm 7 Steinbohrer, Ø 3–8 mm 7 Holzbohrer, Ø 3–10 mm 3 Flachfräsbohrer, TiN-beschichtet, Ø 16/22/32 mm 4 Tiefenanschläge, Ø 3/5/8/10 mm 40 Schrauberbits, L = 25 mm PH 0/0/1/1/2/2/2/3/3/3 PZ 0/0/1/1/2/2/2/3/3/3 S 4/4/6/6/7/7; HEX 3/4/5/6 T 10/10/15/15/20/20/25/25/30/40 8 Steckschlüssel, Ø 5/6/7/8/9/10/11/13 mm 4 HCS-Lochsägen, Ø 32/38/45/54 mm 1 Durchmesserlehre, 1 Kegelsenker 1 Maßband, 1 Wasserwaage 1 Innensechskantschlüssel 1 Universalhalter, magnetisch 1 Adapter für Steckschlüssel 1 Adapter für Lochsägen 1 Hammer, 1 Rollgabelschlüssel 1 Spitzzange 1 Kombizange