Metallbohrer HSS-R, 19-teiliges Set
Metallbohrer-Set HSS-R, 19-teilig, 1 - 10 mm, Metallkassette
-
Heimwerken mit Bosch Qualität: Metallbohren leicht gemacht.
Beschreibung
19-teiliges HSS-R-Metallbohrer-Set
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140415538 |
| Artikelnummer | 2607019435 |
| Verpackung | Metallkassette mit Haftetikett mit Euroloch |
| Abmessung l | 170 mm |
| Abmessung b | 110 mm |
| Abmessung h | 35 mm |
| Abmessung (lxbxh) | 170 x 110 x 35 mm |
| Gewicht | 0,66 kg |
| Herkunft | China |
| Neuerscheinung | nein |
Lieferumfang
- 19 HSS-R-Metallbohrer, Ø 1/1,5/2/2,5/3/3,5/4/4,5/5/5,5/ 6/6,5/7/7,5/8/8,5/9/9,5/10 mm