Metallbohrer HSS-TiN, DIN 338, 13-teiliges Set
Metallbohrer-Set HSS-TiN, 13-teilig, 1,5 - 6,5 mm
-
Heimwerken mit Bosch Qualität: Metallbohren leicht gemacht.
Beschreibung
13-teiliges HSS-TiN-Metallbohrer-Set
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140415545 |
| Artikelnummer | 2607019436 |
| Verpackung | Metallkassette mit Haftetikett mit Euroloch |
| Abmessung l | 140 mm |
| Abmessung b | 110 mm |
| Abmessung h | 20 mm |
| Abmessung (lxbxh) | 140 x 110 x 20 mm |
| Gewicht | 0,28 kg |
| Herkunft | China |
| Neuerscheinung | nein |
Lieferumfang
- 13 HSS-TiN Metallbohrer Ø 1,5/2/2,5/3/3,2/3,5/4/4,5/4,8/ 5/5,5/6/6,5 mm