Mauerwerkbohrer-Set, 5-teiliges Set
Steinbohrer-Set, 5-teilig, Durchmesser: 4 - 10 mm, HM-Steinbohrer
-
Heimwerken mit Bosch Qualität: Steinbohren leicht gemacht.
Beschreibung
5-teiliges Steinbohrer-Set
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140415569 |
| Artikelnummer | 2607019438 |
| Verpackung | Kunststoffdose mit Haftetikett mit Euroloch |
| Abmessung l | 160 mm |
| Abmessung b | 55 mm |
| Abmessung h | 17 mm |
| Abmessung (lxbxh) | 160 x 55 x 17 mm |
| Gewicht | 0,12 kg |
| Herkunft | China |
| Neuerscheinung | nein |
Lieferumfang
- 5 Steinbohrer, Ø 4/5/6/8/10 mm