Metallbohrer HSS-R, 13-teiliges Set
Metallbohrer-Set HSS-R, 13-teilig, 1,5 - 6,5 mm
-
Heimwerken mit Bosch Qualität: Metallbohren leicht gemacht.
Beschreibung
13-teiliges HSS-R-Metallbohrer-Set
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140415590 |
| Artikelnummer | 2607019441 |
| Verpackung | Kunststoffdose mit Haftetikett mit Euroloch |
| Abmessung l | 130 mm |
| Abmessung b | 75 mm |
| Abmessung h | 12 mm |
| Abmessung (lxbxh) | 130 x 75 x 12 mm |
| Gewicht | 0,11 kg |
| Herkunft | China |
| Neuerscheinung | nein |
Lieferumfang
- 13 HSS-R-Metallbohrer, Ø 1,5/2/2,5/3/3,2/3,5/4/4,5/4,8/ 5/5,5/6/6,5 mm