Metallbohrer HSS-R, 10-teiliges Set
Metallbohrer-Set HSS-R, 10-teilig, 1 - 10 mm
-
Heimwerken mit Bosch Qualität: Metallbohren leicht gemacht.
Beschreibung
10-teiliges HSS-R-Metallbohrer-Set
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140415606 |
| Artikelnummer | 2607019442 |
| Verpackung | Kunststoffdose mit Haftetikett mit Euroloch |
| Abmessung l | 160 mm |
| Abmessung b | 95 mm |
| Abmessung h | 15 mm |
| Abmessung (lxbxh) | 160 x 95 x 15 mm |
| Gewicht | 0,23 kg |
| Herkunft | China |
| Neuerscheinung | nein |
Lieferumfang
- 10 HSS-R Metallbohrer, Ø 1/2/3/4/5/6/7/8/9/10 mm