Betonbohrer-Set, 5-teilig
Betonbohrer-Set, HM, 5-teilig, 4 - 10 mm
-
Heimwerken mit Bosch Qualität: Betonbohren leicht gemacht.
Beschreibung
5-teiliges Betonbohrer-Set
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140415620 |
| Artikelnummer | 2607019444 |
| Verpackung | Kunststoffdose mit Haftetikett mit Euroloch |
| Abmessung l | 160 mm |
| Abmessung b | 55 mm |
| Abmessung h | 18 mm |
| Abmessung (lxbxh) | 160 x 55 x 18 mm |
| Gewicht | 0,14 kg |
| Herkunft | China |
| Neuerscheinung | nein |
Lieferumfang
- 5 Betonbohrer, Ø 4/5/6/8/10 mm