SDS plus Hammerbohrer-Set, 6-teilig
Hammerbohrer-Set SDS plus, 6-teilig, 5 - 8 mm, 110 mm, 6 - 10 mm, 160 mm
-
Heimwerken mit Bosch Qualität: Beton- und Steinbohren leicht gemacht.
Beschreibung
6-teiliges Hammerbohrer-Set mit SDS plus
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140415651 |
| Artikelnummer | 2607019447 |
| Verpackung | Kunststoffdose mit Haftetikett mit Euroloch |
| Abmessung l | 195 mm |
| Abmessung b | 100 mm |
| Abmessung h | 19 mm |
| Abmessung (lxbxh) | 195 x 100 x 19 mm |
| Gewicht | 0,38 kg |
| Herkunft | China |
| Neuerscheinung | nein |
Lieferumfang
- 6 Hammerbohrer mit SDS plus, Ø 5/6/8 x 110 mm Ø 6/8/10 x 160 mm