Lochsägen-Set, 11-teilig
Lochsägen-Set, 11-teilig, Durchmesser: 22 - 68 mm
-
Heimwerken mit Bosch Qualität: Lochsägen leicht gemacht.
Beschreibung
11-teiliges Lochsägen-Set
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140415682 |
| Artikelnummer | 2607019450 |
| Verpackung | Kunststoffkoffer mit Fenster und bedrucktem Umkarton |
| Abmessung l | 110 mm |
| Abmessung b | 200 mm |
| Abmessung h | 55 mm |
| Abmessung (lxbxh) | 110 x 200 x 55 mm |
| Gewicht | 0,57 kg |
| Herkunft | China |
| Neuerscheinung | nein |
Lieferumfang
- 8 HCS Lochsägen Ø 22/25/29/35/38/44/51/68 mm, L 23 mm 1 Adapter mit Schlüsselweite, 8 mm 1 Adapter mit Schlüsselweite 1/4" (6,35 mm)