Schrauberbit-Set, 16-teilig
16-teiliges Schrauberbit-Set mit magnetischen Universalhalter
-
Heimwerken mit Bosch Qualität: Schrauben leicht gemacht.
Beschreibung
16-teiliges Schrauberbit-Set
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140415712 |
| Artikelnummer | 2607019453 |
| Verpackung | Kunststoffdose mit Haftetikett mit Euroloch |
| Abmessung l | 163 mm |
| Abmessung b | 56 mm |
| Abmessung h | 17 mm |
| Abmessung (lxbxh) | 163 x 56 x 17 mm |
| Gewicht | 0,15 kg |
| Herkunft | China |
| Neuerscheinung | nein |
Lieferumfang
- 15 Schrauberbits L = 25 mm PH 1/2/3 PZ 1/2/3 S 4,5/5,5/8 HEX 3/4/5 T 20/25/30 1 Universalhalter, magnetisch