Schrauberbit-Set, 10-teilig
Schrauberbit-Set, 10-teilig, inklusive SL
-
Heimwerken mit Bosch Qualität: Schrauben leicht gemacht.
Beschreibung
10-teiliges Schrauberbit-Set
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140415729 |
| Artikelnummer | 2607019454 |
| Verpackung | Kunststoffdose mit Haftetikett mit Euroloch |
| Abmessung l | 115 mm |
| Abmessung b | 47 mm |
| Abmessung h | 47 mm |
| Abmessung (lxbxh) | 115 x 47 x 47 mm |
| Gewicht | 0,1 kg |
| Herkunft | China |
| Neuerscheinung | nein |
Lieferumfang
- 9 Schrauberbits L = 25 mm PH 1/2/3 PZ 1/2/3 S 4,5/5,5/8 1 Universalhalter, magnetisch