Meißel- und Hammerbohrer-Set mit SDS plus, 5-teilig
Meißel- und Hammerbohrer-Set mit SDS plus, 5-teilig, 5 - 8
-
Heimwerken mit Bosch Qualität: Meißeln und Hammerbohren leicht gemacht.
Beschreibung
5-teiliges Meißel- und Hammerbohrer-Set mit SDS plus
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140415736 |
| Artikelnummer | 2607019455 |
| Verpackung | Kunststofftube mit Haftetikett mit Euroloch |
| Abmessung l | 290 mm |
| Abmessung b | 52 mm |
| Abmessung h | 52 mm |
| Abmessung (lxbxh) | 290 x 52 x 52 mm |
| Gewicht | 0,63 kg |
| Herkunft | Italien |
| Neuerscheinung | nein |
Lieferumfang
- 1 Spitzmeißel mit SDS plus 250 mm 1 Flachmeißel mit SDS plus 20 x 250 mm 3 Hammerbohrer mit SDS plus: Ø 5/6 x 110 mm, 8 x 160 mm