Meißelset mit SDS plus, 3-teilig
Meißel-Set SDS plus, 3-teilig
-
Heimwerken mit Bosch Qualität: Meißeln leicht gemacht.
Beschreibung
3-teiliges SDS plus Meißel-Set
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140415750 |
| Artikelnummer | 2607019457 |
| Verpackung | Kunststofftube mit Haftetikett mit Euroloch |
| Abmessung l | 290 mm |
| Abmessung b | 52 mm |
| Abmessung h | 52 mm |
| Abmessung (lxbxh) | 290 x 52 x 52 mm |
| Gewicht | 0,85 kg |
| Herkunft | Italien |
| Neuerscheinung | nein |
Lieferumfang
- 1 Spitzmeißel mit SDS plus 250 mm 1 Spatmeißel mit SDS plus 40 x 250 mm 1 Flachmeißel mit SDS plus 20 x 250 mm