Wolfram-Carbide-Fräser-Set, 12-teilig
12-teiliges HM-Fräser-Set (8 mm Schaft)
-
Heimwerken mit Bosch Qualität: Fräsen leicht gemacht.
Beschreibung
12-teiliges HM-Fräser-Set (8 mm Schaft)
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140415842 |
| Artikelnummer | 2607019466 |
| Verpackung | Kunststoffdose mit Haftetikett mit Euroloch |
| Abmessung l | 223,5 mm |
| Abmessung b | 133,6 mm |
| Abmessung h | 48,4 mm |
| Abmessung (lxbxh) | 223,5 x 133,6 x 48,4 mm |
| Gewicht | 0,57 kg |
| Herkunft | China |
| Neuerscheinung | nein |
Lieferumfang
- 2 Abrundfräser mit Kugellager: Ø 21,8, R 6,3, L 13,5 mm; Ø 28,1, R 9,5, L 16,5 mm 1 Bündigfräser: Ø 12,7, L 13 mm 1 Fasefräser: Ø 31,5 / Winkel 45°, L 15 mm 2 Hohlkehlfräser: Ø 12,7, R 6,3, L 12,7 mm; Ø 21,8, R 6,3, L 13 mm 3 Nutfräser: Ø 6 / 12 / 16, L 19,7 mm 1 Profilfräser: Ø 25, R 4,5, L 16,3 mm 1 V-Nutfräser: Ø 12,7 / Winkel 90°, L 12,7 mm 1 Zinken- und Gratfräser: Ø 12,7 / Winkel 14°, L 11,8 mm