Diamanttrennscheibe für Fliesen
Diamanttrennscheibe für Fliesen, Durchmesser: 110 mm
-
Arbeiten mit Bosch Qualität: Trennen leicht gemacht.
Beschreibung
Diamanttrennscheibe für Fliesen, Ø 110 mm
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140415897 |
| Artikelnummer | 2607019471 |
| Verpackung | Bedruckte Kartontasche mit Euroloch |
| Abmessung l | 140 mm |
| Abmessung b | 120 mm |
| Abmessung h | 8 mm |
| Abmessung (lxbxh) | 140 x 120 x 8 mm |
| Gewicht | 0,12 kg |
| Herkunft | China |
| Neuerscheinung | nein |
Lieferumfang
- 1 Diamanttrennscheibe, Ø 110 mm