Diamanttrennscheibe für Fliesen
Diamanttrennscheibe für Fliesen, Durchmesser: 115 mm
-
Heimwerken mit Bosch Qualität: Trennen leicht gemacht.
Beschreibung
Diamanttrennscheibe für Fliesen, Ø 115 mm
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140415903 |
| Artikelnummer | 2607019472 |
| Verpackung | Bedruckte Kartontasche mit Euroloch |
| Abmessung l | 140 mm |
| Abmessung b | 120 mm |
| Abmessung h | 8 mm |
| Abmessung (lxbxh) | 140 x 120 x 8 mm |
| Gewicht | 0,13 kg |
| Herkunft | China |
| Neuerscheinung | nein |
Lieferumfang
- 1 Diamanttrennscheibe, Ø 115 mm