Diamanttrennscheibe für Baumaterial
Diamanttrennscheibe für Baumaterial, Durchmesser: 125 mm
-
Heimwerken mit Bosch Qualität: Trennen leicht gemacht.
Beschreibung
Diamanttrennscheibe für Baumaterial, Ø 125 mm
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140415934 |
| Artikelnummer | 2607019475 |
| Verpackung | Bedruckte Kartontasche mit Euroloch |
| Abmessung l | 148 mm |
| Abmessung b | 128 mm |
| Abmessung h | 8 mm |
| Abmessung (lxbxh) | 148 x 128 x 8 mm |
| Gewicht | 0,15 kg |
| Herkunft | China |
| Neuerscheinung | nein |
Lieferumfang
- 1 Diamanttrennscheibe, Ø 125 mm