Diamanttrennscheibe für Baumaterial
Diamanttrennscheibe für Baumaterial, Durchmesser: 180 mm
-
Heimwerken mit Bosch Qualität: Trennen leicht gemacht.
Beschreibung
Diamanttrennscheibe für Baumaterial, Ø 180 mm
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140415941 |
| Artikelnummer | 2607019476 |
| Verpackung | Bedruckte Kartontasche mit Euroloch |
| Abmessung l | 210 mm |
| Abmessung b | 185 mm |
| Abmessung h | 8 mm |
| Abmessung (lxbxh) | 210 x 185 x 8 mm |
| Gewicht | 0,37 kg |
| Herkunft | China |
| Neuerscheinung | nein |
Lieferumfang
- 1 Diamanttrennscheibe, Ø 180 mm