Diamanttrennscheibe für Fliesen und Baumaterialien
Diamanttrennscheibe für Fliesen und Baumaterial, Durchmesser: 115 mm, 2er-Pack
-
Heimwerken mit Bosch Qualität: Trennen leicht gemacht.
Beschreibung
Diamanttrennscheiben für Fliesen und Baumaterial, Ø 115 mm
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140415965 |
| Artikelnummer | 2607019478 |
| Verpackung | Bedruckte Kartontasche mit Euroloch (Duopack) |
| Abmessung l | 170 mm |
| Abmessung b | 250 mm |
| Abmessung h | 8 mm |
| Abmessung (lxbxh) | 170 x 250 x 8 mm |
| Gewicht | 0,3 kg |
| Herkunft | China |
| Neuerscheinung | nein |
Lieferumfang
- 2 Diamanttrennscheiben, Ø 115 mm