Diamanttrennscheibe für Baumaterial
Diamanttrennscheibe für Baumaterial, Durchmesser: 230 mm, 2er-Pack
-
Heimwerken mit Bosch Qualität: Trennen leicht gemacht.
Beschreibung
Diamanttrennscheiben für Baumaterial, Ø 230 mm
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140415972 |
| Artikelnummer | 2607019479 |
| Verpackung | Bedruckte Kartontasche mit Euroloch (Duopack) |
| Abmessung l | 265 mm |
| Abmessung b | 400 mm |
| Abmessung h | 6 mm |
| Abmessung (lxbxh) | 265 x 400 x 6 mm |
| Gewicht | 1,25 kg |
| Herkunft | China |
| Neuerscheinung | nein |
Lieferumfang
- 2 Diamanttrennscheiben, Ø 230 mm