Schleifblatt-Set 93 mm 25-teilig
Schleifblatt-Set für Deltaschleifer, 93 mm, 80, 6 Löcher, 25er-Pack
-
Heimwerken mit Bosch Qualität: Detailschleifen leicht gemacht.
Beschreibung
25-teiliges Schleifblatt-Set für Deltaschleifer, Körnung 80
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140416078 |
| Artikelnummer | 2607019489 |
| Verpackung | Geschrumpft ohne Euroloch |
| Abmessung l | 120 mm |
| Abmessung b | 96 mm |
| Abmessung h | 23 mm |
| Abmessung (lxbxh) | 120 x 96 x 23 mm |
| Gewicht | 0,08 kg |
| Herkunft | Schweiz |
| Neuerscheinung | nein |
Lieferumfang
- 25 Schleifblätter Klett 6 Löcher 93 mm Körnung 80