Schleifblatt-Set 115 mm 25-teilig gemischt
Schleifblatt-Set für Exzenterschleifer, 25-teilig, 8 Löcher, 115 mm, 80 - 240
-
Heimwerken mit Bosch Qualität: Flächenschleifen leicht gemacht.
Beschreibung
25-teiliges Schleifblatt-Set für Exzenterschleifer, Körnung 80, 120, 240
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140416146 |
| Artikelnummer | 2607019496 |
| Verpackung | Geschrumpft mit Haftetikett ohne Euroloch |
| Abmessung l | 120 mm |
| Abmessung b | 120 mm |
| Abmessung h | 25 mm |
| Abmessung (lxbxh) | 120 x 120 x 25 mm |
| Gewicht | 0,13 kg |
| Herkunft | Schweiz |
| Neuerscheinung | nein |
Lieferumfang
- 25 Schleifblätter Klett Ø 115 mm 5 Stück Körnung 80 10 Stück Körnung 120 10 Stück Körnung 240