Schleifblatt-Set 93 x 230 mm 25-teilig gemischt
Schleifblatt-Set für Schwingschleifer, 25-teilig, 8 Löcher, 93 x 230 mm, 60-240
-
Heimwerken mit Bosch Qualität: Flächenschleifen leicht gemacht.
Beschreibung
25-teiliges Schleifblatt-Set für Schwingschleifer, Körnung 60, 80, 120, 240
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140416177 |
| Artikelnummer | 2607019499 |
| Verpackung | Geschrumpft mit Haftetikett ohne Euroloch |
| Abmessung l | 235 mm |
| Abmessung b | 98 mm |
| Abmessung h | 25 mm |
| Abmessung (lxbxh) | 235 x 98 x 25 mm |
| Gewicht | 0,16 kg |
| Herkunft | Schweiz |
| Neuerscheinung | nein |
Lieferumfang
- 25 Schleifblätter Gespannt 8 Löcher 93 x 230 mm 5 Stück Körnung 60 5 Stück Körnung 80 5 Stück Körnung 120 10 Stück Körnung 240