„Big Bit“ Schrauberbit-Set, 25-teilig
Schrauberbit-Set Big-Bit, 25-teilig
-
Heimwerken mit Bosch Qualität: Schrauben leicht gemacht.
Beschreibung
25-teiliges "Big-Bit" Schrauberbit-Set
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140416214 |
| Artikelnummer | 2607019503 |
| Verpackung | Kunststofftube mit Haftetikett mit Euroloch |
| Abmessung l | 170 mm |
| Abmessung b | 50 mm |
| Abmessung h | 50 mm |
| Abmessung (lxbxh) | 170 x 50 x 50 mm |
| Gewicht | 0,25 kg |
| Herkunft | China |
| Neuerscheinung | nein |
Lieferumfang
- 24 Schrauberbits, L = 25 mm PH 1/1/2/2/3/3 PZ 1/1/2/2/3/3 S 4/4/6/6/7/7 T 20/20/25/25/30/30 1 Universalhalter, magnetisch