Schrauberbit-Set, 46-teilig
Schraubendreher-Set, 46-teilig, mit Bit Garage im Handgriff
-
Heimwerken mit Bosch Qualität: Schrauben leicht gemacht.
Beschreibung
46-teiliges Schraubendreher-Set
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140416221 |
| Artikelnummer | 2607019504 |
| Verpackung | Kunststoffkoffer mit Fenster und bedrucktem Umkarton |
| Abmessung l | 245 mm |
| Abmessung b | 135 mm |
| Abmessung h | 50 mm |
| Abmessung (lxbxh) | 245 x 135 x 50 mm |
| Gewicht | 0,91 kg |
| Herkunft | Taiwan |
| Neuerscheinung | nein |
Lieferumfang
- 32 Schrauberbits L = 30 mm PH 0/1/2/3, PZ 0/1/2/3 S 3/4/4,5/5/6/7/8/9 HEX 1,5/2/2,5/3/4/5/5,5/6 T 8/10/15/20/25/27/30/40 12 Steckschlüssel für Sechskantschrauben 3/16", 1/4", 5/16", 11/32",3/8",7/16", 6, 7, 8, 10, 11, 13 mm 1 Universalhalter, magnetisch 1 Handschraubendreher, Ratschenfunktion im Uhrzeigersinn/entgegen dem Uhrzeigersinn Bit Garage im Handgriff