Schrauberbit-Set „Pocket“, 10-teilig
Schrauberbit-Set Pocket, 10-teilig
-
Heimwerken mit Bosch Qualität: Schrauben leicht gemacht.
Beschreibung
10-teiliges "Pocket" Schrauberbit-Set
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140416283 |
| Artikelnummer | 2607019510 |
| Verpackung | Kunststoffdose mit Haftetikett mit Euroloch |
| Abmessung l | 170 mm |
| Abmessung b | 120 mm |
| Abmessung h | 50 mm |
| Abmessung (lxbxh) | 170 x 120 x 50 mm |
| Gewicht | 0,28 kg |
| Herkunft | China |
| Neuerscheinung | nein |
Lieferumfang
- 9 Schrauberbits L = 25 mm PH 1/2 PZ 1/2/3 HEX 4/5 T 20/25 1 Handschraubendreher, Ratschenfunktion im Uhrzeigersinn/entgegen dem Uhrzeigersinn Inhalt Display: 10 x 2 607 019 510