173-teiliges Reparaturset
Befestigungs-Set 173-teilig, Bohrer, Dübel, Schrauben, Bits in Sortierbox
-
Heimwerken mit Bosch Qualität: Bohren und Befestigen leicht gemacht.
Beschreibung
173-teiliges "Befestigungs-Set"
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140416290 |
| Artikelnummer | 2607019511 |
| Verpackung | Kunststoffdose mit Haftetikett mit Euroloch |
| Abmessung l | 210 mm |
| Abmessung b | 140 mm |
| Abmessung h | 30 mm |
| Abmessung (lxbxh) | 210 x 140 x 30 mm |
| Gewicht | 0,35 kg |
| Herkunft | China |
| Neuerscheinung | nein |
Lieferumfang
- 4 Steinbohrer Ø 5/6/7/8 mm 3 Schrauberbits L = 25 mm PZ 2/2/2 75 Schrauben 25 Stück 3,5 x 30 20 Stück 4,0 x 35 20 Stück 4,0 x 40 10 Stück 5,0 x 50 90 Dübel Davon 30 Stück: Ø 5 mm Davon 25 Stück: Ø 6 mm Davon 20 Stück: Ø 7 mm Davon 15 Stück: Ø 8 mm 1 Universalhalter, magnetisch