Mini-X-Line Bohrer‑ und Schrauberbit-Set, 15-teilig
Mini-X-Line Mixed-Set, 15-teilig, 3 Stein-, 3 Holzbohrer, 8 Schrauberbits
-
Heimwerken mit Bosch Qualität: Bohren und Schrauben leicht gemacht.
Beschreibung
15-teiliges Mini-X-Line Mixed-Set
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140430289 |
| Artikelnummer | 2607019579 |
| Verpackung | Kunststoffdose mit Haftetikett mit Euroloch |
| Abmessung l | 194 mm |
| Abmessung b | 83 mm |
| Abmessung h | 21 mm |
| Abmessung (lxbxh) | 194 x 83 x 21 mm |
| Gewicht | 0,22 kg |
| Herkunft | China |
| Neuerscheinung | nein |
Lieferumfang
- 3 Steinbohrer, Ø 5/6/8 mm 3 Holzbohrer, Ø 4/6/8 mm 8 Schrauberbits L = 25 mm PH 1/2 PZ 1/2 S 4/6 T 20/25 1 Universalhalter, magnetisch