Mini-X-Line Holzbohrer-Set, 7-teilig
Mini-X-Line-Holzbohrer-Set, 7-teilig
-
7 Holzbohrer, Ø 3-10 mm, mit Zentrierspitze für punktgenaues Zentrieren. Geeignet für Hart- und Weichholz.
Beschreibung
7-teiliges Mini-X-Line-Holzbohrer-Set
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140430296 |
| Artikelnummer | 2607019580 |
| Verpackung | Kunststoffdose mit Haftetikett mit Euroloch |
| Abmessung l | 160 mm |
| Abmessung b | 83 mm |
| Abmessung h | 21 mm |
| Abmessung (lxbxh) | 160 x 83 x 21 mm |
| Gewicht | 0,18 kg |
| Herkunft | China |
| Neuerscheinung | nein |
Lieferumfang
- 7 Holzbohrer, Ø 3/4/5/6/7/8/10 mm