Mini-X-Line Mauerwerkbohrer-Set, 7-teilig
Mini-X-Line Steinbohrer-Set, 7-teilig
-
Heimwerken mit Bosch Qualität: Steinbohren leicht gemacht.
Beschreibung
7-teiliges Mini-X-Line Steinbohrer-Set
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140430302 |
| Artikelnummer | 2607019581 |
| Verpackung | Kunststoffdose mit Haftetikett mit Euroloch |
| Abmessung l | 160 mm |
| Abmessung b | 83 mm |
| Abmessung h | 21 mm |
| Abmessung (lxbxh) | 160 x 83 x 21 mm |
| Gewicht | 0,14 kg |
| Herkunft | China |
| Neuerscheinung | nein |
Lieferumfang
- 7 Steinbohrer, Ø 3/4/5/5,5/6/7/8 mm