X-Line Bohrer‑ und Schrauberbit-Set, TiN-beschichtet, 40‑tlg.
X-Line TiN-beschichtetes Set, 40-tlg.
-
Heimwerken mit Bosch Qualität: Bohren und Schrauben leicht gemacht.
Beschreibung
X-Line TiN-beschichtetes Set, 40‑tlg. 40-teiliges X-Line-Set Titanium
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140445436 |
| Artikelnummer | 2607019600 |
| Produkttext | 40-teiliges X-Line-Set Titanium |
| Verpackung | Kunststoffkoffer mit Fenster und bedrucktem Karton |
| Abmessung l | 172 mm |
| Abmessung b | 172 mm |
| Abmessung h | 44 mm |
| Abmessung (lxbxh) | 172 x 172 x 44 mm |
| Gewicht | 0,695 kg |
| Herkunft | China |
| Neuerscheinung | nein |
Lieferumfang
- 11 HSS-TiN-Metallbohrer, Ø 1,5-6,5 mm 4 Steinbohrer, Ø 4-7 mm 4 Holzbohrer, Ø 4–8 mm 3 Flachfräsbohrer, Titan, Ø 16/22/32 mm 16 Schrauberbits L = 25 mm PH 1/2/3 PZ 1/2/3 S 4/6/7 HEX 3/4/5/6 T 15/20/251 1 Universalhalter, magnetisch 1 Senker