Classic X-Line Bohrer‑ und Schrauberbit-Set, 43-teilig, für Sechskantschaft
Sechskantbohrer X-Line-Set, 43 teilig
-
Heimwerken mit Bosch Qualität: Bohren und Schrauben leicht gemacht.
Beschreibung
43-teiliges Sechskantbohrer X-Line-Set. 43-teiliges Sechskantbohrer X-Line-Set
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140452502 |
| Artikelnummer | 2607019613 |
| Produkttext | 43-teiliges Sechskantbohrer X-Line-Set |
| Verpackung | Kunststoffkoffer mit Fenster und bedrucktem Karton |
| Abmessung l | 172 mm |
| Abmessung b | 172 mm |
| Abmessung h | 44 mm |
| Abmessung (lxbxh) | 172 x 172 x 44 mm |
| Gewicht | 0,766 kg |
| Herkunft | China |
| Neuerscheinung | nein |
Lieferumfang
- 8 HSS-R Metallbohrer, 1/4"-Sechskantschaft, Ø 2–8 mm 8 Holzbohrer, 1/4"-Sechskantschaft, Ø 2–8 mm 10 Schrauberbits L = 25 mm PH 1/2/3 PZ 1/2/3 S 4/6 T 20/25 10 Schrauberbits L = 50 mm PH 1/2/3 PZ 1/2/3 S 4/6 T 20/25 4 Steckschlüssel, Ø 7/8/10/13 mm 1 Adapter für Steckschlüssel 1 Universalhalter, magnetisch 1 Senker