Mini-X-Line Metallbohrer-Set, 7-teilig
Mini-X-Line-Metallbohrer-Set, 7-teilig
-
Heimwerken mit Bosch Qualität: Metallbohren leicht gemacht.
Beschreibung
7-teiliges Mini-X-Line-Metallbohrer-Set
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140465250 |
| Artikelnummer | 2607019673 |
| Verpackung | Kunststoffdose mit Haftetikett mit Euroloch |
| Abmessung l | 145 mm |
| Abmessung b | 83 mm |
| Abmessung h | 21 mm |
| Abmessung (lxbxh) | 145 x 83 x 21 mm |
| Gewicht | 0,19 kg |
| Herkunft | China |
| Neuerscheinung | nein |
Lieferumfang
- 7 Metallbohrer, Ø 2/3/4/5/6/8/10 mm