Mini-X-Line Schrauberbit-Set, 25-teilig
Mini-X-Line-Schrauberbit-Set, 25-teilig
-
Heimwerken mit Bosch Qualität: Schrauben leicht gemacht.
Beschreibung
25-teiliges Mini-X-Line-Schrauberbit-Set
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140465281 |
| Artikelnummer | 2607019676 |
| Verpackung | Kunststoffdose mit Haftetikett mit Euroloch |
| Abmessung l | 155 mm |
| Abmessung b | 80 mm |
| Abmessung h | 20 mm |
| Abmessung (lxbxh) | 155 x 80 x 20 mm |
| Gewicht | 0,3 kg |
| Herkunft | China |
| Neuerscheinung | nein |
Lieferumfang
- 16 Schrauberbits, L = 25 mm PH 1/2/3 PZ 1/2/3 S 4,5/5,5/8,0 HEX 4/5/6 T 15/20/25/30 8 Schrauberbits, L = 50 mm PH 1/2/3 S 4,5/5,5 T 15/20/25 1 Universalhalter, magnetisch