Empfänger
Hochleistungsempfänger LR 2
-
Mehr Nutzen durch Zubehör
Beschreibung
Hochleistungsempfänger LR 2, Mehr Nutzen durch Zubehör, Handlicher Empfänger für Reichweiten bis 50 m, Einfache Montage an eine Messlatte, Ausrichten der Laserstrahlebene, optisch (Display und LEDs) und akustisch, zum Arbeiten bei verschiedenen Lichtverhältnissen, 1 x 9 V-Blockbatterie (6LR61)
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140517904 |
| Artikelnummer | 0601069100 |
| Unterteilung der Produktkategorien | Hochleistungsempfänger |
| Reichweite, bis zu | 50 m |
| Stromversorgung | 1 x 9 V 6LR61 Block |
| Staub- und Spritzwasserschutz | IP 54 |
| Gewicht, ca. | 0,270 kg |
| Werkzeugabmessungen (Breite) | 41 mm |
| Werkzeugabmessungen (Länge) | 74 mm |
| Werkzeugabmessungen (Höhe) | 150 mm |
| Messgenauigkeit fein | ± 1 mm |
| Messgenauigkeit grob | ± 3 mm |
| Messgenauigkeit (fein/grob) | ± 1 mm/± 3 mm |
| Passend zu | GLL 2-50, GLL 3-50, GLL 2-80 P, GLL 3-80 P |
| Empfängertyp | Kombi- und Linienlaser |
| Titel erweitert | Hochleistungsempfänger PRO LR 2 |
| Fernbedienung | nein |
| Empfänger | nein |
Lieferumfang
- 1 x 9 V-Blockbatterie (6LR61)