Tischkreissägen & Arbeitstische
Transport- und Arbeitstisch GTA 60 W
-
Tischkreissägen-Transport- und Arbeitstisch für ultimative Mobilität
Beschreibung
Transport- und Arbeitstisch GTA 60 W, Der ergonomische Transport- und Arbeitstisch für Tischkreissägen GTA 60 W Professional ermöglicht ultimative Mobilität am Arbeitsort. Er kann mit allen Bosch Professional Tischkreissägen verwendet werden. Durch einfaches Anheben des Hebels kann leicht zwischen Arbeits- und Transportmodus gewechselt werden. Dank seiner integrierten Rollen für schnellen Transport kann der Tisch selbst mit montierter Säge für einen Standortwechsel einfach verschoben oder zur Aufbewahrung senkrecht abgestellt werden. Der Transport- und Arbeitstisch GTA 60 W lässt sich mit nur einer Hebelbewegung blitzschnell auf- und abbauen.
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140526098 |
| Artikelnummer | 0601B12000 |
| Abmessungen des Tisches, zusammengeklappt, Länge | 1220 mm |
| Abmessungen des Tisches, zusammengeklappt, Breite | 740 mm |
| Abmessungen des Tisches, zusammengeklappt, Höhe | 510 mm |
| Abmessungen des Tisches, zusammengeklappt | 1220 x 740 x 510 mm |
| Titel erweitert | Transport- und Arbeitstisch PRO GTA 60 W |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 510 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 1220 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 740 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 510 x 1220 x 740 mm |
| Höhe Arbeitstisch | 740 mm |
| Länge Arbeitstisch | 1.220 mm |
| Unterteilung der Produktkategorien | Transport- und Arbeitstisch |