34-teiliges X-Line Classic Bohrer‑ und Schrauberbit-Set
X-Line Classic Bohrer- und Schrauber-Set, 34-teilig
-
Heimwerken mit Bosch Qualität: Bohren und Schrauben leicht gemacht.
Beschreibung
34-teiliges X-Line Classic Bohrer- und Schrauber-Set. 34-teiliges X-Line Classic Bohrer- und Schrauber-Set
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140563147 |
| Artikelnummer | 2607010608 |
| Produkttext | 34-teiliges X-Line Classic Bohrer- und Schrauber-Set |
| Verpackung | Kunststoffkoffer mit bedrucktem Karton |
| Abmessung l | 172 mm |
| Abmessung b | 46 mm |
| Abmessung h | 164 mm |
| Abmessung (lxbxh) | 172 x 46 x 164 mm |
| Gewicht | 0,557 kg |
| Herkunft | China |
| Neuerscheinung | nein |
Lieferumfang
- 5 HSS-Metallbohrer, Ø 2-5 mm 5 Steinbohrer, Ø 5-8 mm 5 Holzbohrer, Ø 4-8 mm 13 Schrauberbits L = 25 mm PH 1/2/3 PZ 1/2/3 S 4/6/7 T 15/20/25/30 3 Steckschlüssel, Ø 7/8/10 mm 1 Adapter für Steckschlüssel 1 Universalhalter, magnetisch 1 Senker