Classic X-Line Bohrer‑ und Schrauberbit-Set, 54-teilig
X-Line Classic Bohrer- und Schrauber-Set, 54-teilig
-
Heimwerken mit Bosch Qualität: Bohren und Schrauben leicht gemacht.
Beschreibung
54-teiliges X-Line Classic Bohrer- und Schrauber-Set. 54-teiliges X-Line Classic Bohrer- und Schrauber-Set
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140563161 |
| Artikelnummer | 2607010610 |
| Produkttext | 54-teiliges X-Line Classic Bohrer- und Schrauber-Set |
| Verpackung | Kunststoffkoffer mit bedrucktem Karton |
| Abmessung l | 259 mm |
| Abmessung b | 63 mm |
| Abmessung h | 243 mm |
| Abmessung (lxbxh) | 259 x 63 x 243 mm |
| Gewicht | 1,159 kg |
| Herkunft | China |
| Neuerscheinung | nein |
Lieferumfang
- 6 HSS-Metallbohrer, Ø 2-6 mm 5 Steinbohrer, Ø 5-10 mm 5 Holzbohrer, Ø 4-10 mm 8 Schrauberbits L = 50 mm PH 1/2/3 PZ 1/2/3 S 4/6 28 Schrauberbits L = 25 mm PZ 0/0/1/1/2/2/3 PH 0/0/1/1/2/2/3/3 S 4/6/7 HEX 3/4/5/6 T 10/15/20/25/30/40 1 Taschenschraubendreher, Ratschenfunktion im Uhrzeigersinn/entgegen dem Uhrzeigersinn 1 Universalhalter, magnetisch