Classic X-Line Bohrer‑ und Schrauberbit-Set, 60-teilig
X-Line Classic Bohrer- und Schrauber-Set, 60-teilig
-
Heimwerken mit Bosch Qualität: Bohren und Schrauben leicht gemacht.
Beschreibung
60-teiliges X-Line Classic Bohrer- und Schrauber-Set. 60-teiliges X-Line Classic Bohrer- und Schrauber-Set
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140563178 |
| Artikelnummer | 2607010611 |
| Produkttext | 60-teiliges X-Line Classic Bohrer- und Schrauber-Set |
| Verpackung | Kunststoffkoffer mit bedrucktem Karton |
| Abmessung l | 259 mm |
| Abmessung b | 63 mm |
| Abmessung h | 243 mm |
| Abmessung (lxbxh) | 259 x 63 x 243 mm |
| Gewicht | 1,137 kg |
| Herkunft | China |
| Neuerscheinung | nein |
Lieferumfang
- 8 HSS-Metallbohrer, Ø 2-6 mm 6 Steinbohrer, Ø 4-8 mm 7 Holzbohrer, Ø 3-10 mm 10 Schrauberbits L = 50 mm PH 2/3 PZ 1/2/3 S 4/6 T 20/25/30 20 Schrauberbits L = 25 mm PH 1/2/3 PZ 1/2/2/3 S 4/6/7 HEX 3/4/5/6 T 10/15/20/25/30/40 6 Steckschlüssel, Ø 7/8/9/10/11/13 mm 1 Adapter für Steckschlüssel 1 Universalhalter, magnetisch 1 Senker