Empfänger
Laser-Empfänger LR 1G
-
Mehr Nutzen durch Zubehör
Beschreibung
Laser-Empfänger LR 1G, Mehr Nutzen durch Zubehör, Handlicher Empfänger für den Innen- und Außenbereich für Reichweiten bis 150 m in Kombination mit Rotationslaser GRL 300 HVG Professional, Optische und akustische Anzeige der grünen Laserstrahlebene, Staub- und Spritzwasserschutz (IP 65), Halterung (1 608 M00 70F). 1 x 9 V-Blockbatterie (6LR61)
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140583183 |
| Artikelnummer | 0601069700 |
| Unterteilung der Produktkategorien | Laser-Empfänger |
| Reichweite, bis zu | 150 m |
| Reichweite, Empfänger, Wert | 150 m |
| Reichweite, Empfänger | 150 m |
| Stromversorgung | 1 x 9 V 6LR61 Block |
| Staub- und Spritzwasserschutz | IP 65 |
| Gewicht, ca. | 0,250 kg |
| Messgenauigkeit fein | ± 1 mm |
| Messgenauigkeit grob | ± 3 mm |
| Messgenauigkeit (fein/grob) | ± 1 mm/± 3 mm |
| Passend zu | GRL 300 HVG Professional |
| Empfängertyp | Rotationslaser |
| Titel erweitert | Laser-Empfänger PRO LR 1G |
| Fernbedienung | nein |
| Empfänger | nein |
Lieferumfang
- Halterung (1 608 M00 70F)
- 1 x 9 V-Blockbatterie (6LR61)