Bosch-Schrauberbit-Set, 32-teilig, mit Farbcodierung
Schrauberbit-Set mit Farbcodierung, 32-teilig
-
Heimwerken mit Bosch Qualität: Schrauben leicht gemacht.
Beschreibung
32-teiliges Schrauberbit-Set mit Farbcodierung. 32-teiliges Bosch-Schrauberbit-Set mit Farbcodierung, blaue Version
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140594790 |
| Artikelnummer | 2607017063 |
| Produkttext | 32-teiliges Bosch-Schrauberbit-Set mit Farbcodierung, blaue Version |
| Verpackung | Kunststoffdose mit Haftetikett mit Euroloch |
| Abmessung l | 130 mm |
| Abmessung b | 67 mm |
| Abmessung h | 45 mm |
| Abmessung (lxbxh) | 130 x 67 x 45 mm |
| Gewicht | 0,267 kg |
| Herkunft | Vietnam |
| Neuerscheinung | nein |
Lieferumfang
- 31 Schrauberbits mit Farbcodierung, L = 25 mm PH 1/2/2/3 PZ 1/2/2/3 S 3/4/5/6 HEX 3/4/5/6 T 10/15/20/20/25/27/30/40 Th 10/15/20/25/27/30/40 1 Quick-Change-Universalhalter, magnetisch Display-Inhalt: 10 x 2 607 017 063