Wasserwaage Schrauberbit-Set, 17-teilig
Schrauberbit-Set mit Wasserwaage, 17-teilig
-
Heimwerken mit Bosch Qualität: Schrauben leicht gemacht.
Beschreibung
17-teiliges Wasserwaage-Set
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140594936 |
| Artikelnummer | 2607017070 |
| Verpackung | Bedruckter Karton mit Euroloch |
| Abmessung l | 310 mm |
| Abmessung b | 130 mm |
| Abmessung h | 20 mm |
| Abmessung (lxbxh) | 310 x 130 x 20 mm |
| Gewicht | 0,396 kg |
| Herkunft | China |
| Neuerscheinung | nein |
Lieferumfang
- 12 Schrauberbits L = 25 mm PH 1/2 PZ 1/2/3 HEX 3/4/5 T 15/20/25/30 4 Schrauberbits L = 50 mm PH 2 PZ 2 T 20/25 1 Universalhalter, magnetisch