Mini-X-Line Bohr- und Schrauberbit-Set Multipack 3+1
Bohr- Schrauberbit-Set 3+1, Mini-X-Line, Metall-, Stein-, Holzbohrer, Bit-Set
-
Heimwerken mit Bosch Qualität: Bohren und Schrauben leicht gemacht.
Beschreibung
Multipack 3+1 Mini-X-Line-Set
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140595186 |
| Artikelnummer | 2607017071 |
| Verpackung | Blisterverpackung (PET) mit Euroloch und bedruckter Kartoneinlage |
| Abmessung l | 326 mm |
| Abmessung b | 340 mm |
| Abmessung h | 30 mm |
| Abmessung (lxbxh) | 326 x 340 x 30 mm |
| Gewicht | 0,968 kg |
| Herkunft | China |
| Neuerscheinung | nein |
Lieferumfang
- 7tlg. Mini-X-Line-Metallbohrer-Set Ø 2/3/4/5/6/8/10 mm 7tlg. Mini-X-Line-Steinbohrer-Set Ø 3/4/5/5,5/6/7/8 mm 7-teiliges Mini-X-Line Holzbohrer-Set Ø 3/4/5/6/7/8/10 mm 25-teiliges Mini-X-Line-Schrauberbit-Set 16 Schrauberbits L = 25 mm PH 1/2/3 PZ 1/2/3 S 4,5/5,5/8,0 HEX 4/5/6 T 15/20/25/30 8 Schrauberbits L = 50 mm PH 1/2/3 S 0,6x4,5/0,8x5,5 T 15/20/25 1 Universalhalter, magnetisch