Schleifblatt-Set für B+D 93 x 230 mm 25-teilig
Schleifblatt-Set für Schwingschleifer, B&D 8-Lochung, 93 x 230 mm, K120, 25 Stk.
-
Heimwerken mit Bosch Qualität: Flächenschleifen leicht gemacht.
Beschreibung
25-teiliges Schleifblatt-Set für Schwingschleifer, Körnung 120
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140603058 |
| Artikelnummer | 2607017106 |
| Verpackung | Geschrumpft mit Einlagekarte ohne Euroloch |
| Abmessung l | 235 mm |
| Abmessung b | 98 mm |
| Abmessung h | 25 mm |
| Abmessung (lxbxh) | 235 x 98 x 25 mm |
| Gewicht | 0,16 kg |
| Herkunft | Schweiz |
| Neuerscheinung | nein |
Lieferumfang
- 25 Schleifblätter gespannt 8 Löcher (B+D) 93 x 230 mm Körnung 120