Schleifblatt-Set 105 mm 25-teilig gemischt
Schleifblatt-Set für Deltaschleifer, 105 mm, 60, 120, 180, 6 Löcher, 25er-Pack
-
Heimwerken mit Bosch Qualität: Schleifen leicht gemacht.
Beschreibung
25-teiliges Schleifblatt-Set für Deltaschleifer, Körnung 60, 120, 180
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140603102 |
| Artikelnummer | 2607017111 |
| Verpackung | Geschrumpft mit Einlagekarte ohne Euroloch |
| Abmessung l | 120 mm |
| Abmessung b | 98 mm |
| Abmessung h | 20 mm |
| Abmessung (lxbxh) | 120 x 98 x 20 mm |
| Gewicht | 0,09 kg |
| Herkunft | Schweiz |
| Neuerscheinung | nein |
Lieferumfang
- 25 Schleifblätter Klett 6 Löcher 105 mm 10 Stück Körnung 60 10 Stück Körnung 120 5 Stück Körnung 180