25-teiliges Schleifblatt-Set für Multischleifer, Körnung 80, 120, 180
Schleifblatt-Set für Multischleifer, 25-teilig, 4 Löcher, 170x98x20 mm, 80 - 180
-
Heimwerken mit Bosch Qualität: Schleifen leicht gemacht.
Beschreibung
25-teiliges Schleifblatt-Set für Multischleifer Körnung 80, 120, 180
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140603126 |
| Artikelnummer | 2607017113 |
| Verpackung | Geschrumpft mit Einlagekarte ohne Euroloch |
| Abmessung l | 170 mm |
| Abmessung b | 98 mm |
| Abmessung h | 20 mm |
| Abmessung (lxbxh) | 170 x 98 x 20 mm |
| Gewicht | 0,11 kg |
| Herkunft | Schweiz |
| Neuerscheinung | nein |
Lieferumfang
- 25 Schleifblätter Klett 4 Löcher 10 Stück Körnung 80 10 Stück Körnung 120 5 Stück Körnung 180