Scheibenbürsten für Bohrmaschinen – gewellter Draht, Ø 75 mm
Scheibenbürste für Bohrmaschinen, gewellt, 75 mm, 10 mm
-
Heimwerken mit Bosch Qualität: Metallbearbeitung leicht gemacht.
Beschreibung
Scheibenbürsten für Bohrmaschinen - Gewellter Draht, Ø 75 mm
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140608824 |
| Artikelnummer | 2607017120 |
| Verpackung | Bedruckter Karton |
| Abmessung l | 40 mm |
| Abmessung b | 75 mm |
| Abmessung h | 75 mm |
| Abmessung (lxbxh) | 40 x 75 x 75 mm |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Herkunft | China |
| Neuerscheinung | nein |
Lieferumfang
- 50 Scheibenbürsten, Ø 75 x 6 x 10 mm Inhalt Display: 50 x 2 607 017 120