Scheibenbürsten für Bohrmaschinen – gewellter Draht, Ø 50 mm
Scheibenbürste für Bohrmaschinen, gewellt, 50 mm, 12 mm
-
Heimwerken mit Bosch Qualität: Metallbearbeitung leicht gemacht.
Beschreibung
Scheibenbürsten für Bohrmaschinen - Gewellter Draht, Ø 50 mm
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140608831 |
| Artikelnummer | 2607017121 |
| Verpackung | Bedruckter Karton |
| Abmessung l | 45 mm |
| Abmessung b | 50 mm |
| Abmessung h | 50 mm |
| Abmessung (lxbxh) | 45 x 50 x 50 mm |
| Gewicht | 4,2 kg |
| Herkunft | China |
| Neuerscheinung | nein |
Lieferumfang
- 50 Scheibenbürsten, Ø 50 x 6 x 12 mm Inhalt Display: 50 x 2 607 017 121